Домой
Президент ФК «Оренбург»: перед матчем с ЦСКА колени не дрожат

вниз

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин поделился ожиданиями от матча второго тура российской Премьер-Лиги. Новичок РФПЛ на своём поле примет московский ЦСКА. В дебютном матче «Оренбург» с минимальным счётом уступил «Ростову» 0:1.

«Результатом, конечно, недовольны, понурые все были. Взбодрил немного, нужно готовиться к ЦСКА. Думаю, что дома, при бешеной поддержке трибун команда должна показать хорошую игру. Колени не дрожат», - заключил Столыпин в эфире «Орен ТВ».

Матч «Оренбург» - ЦСКА состоится в воскресенье, 7 августа. Начало встречи — 16:00 по московскому времени.

Источник : championat.com

Комментарии 1

След. новость Вернблум: Каждый год теряем игроков, но берем титулы Пред. новость Виктор Васин: Звонки от Гончаренко пошли сразу, как только он возглавил команду

вверх
Вернуться назад