Домой
Дзагоев: горжусь тем, что сборную России возглавил уроженец Северной Осетии

вниз

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев гордится тем, что сборную России возглавил уроженец Северной Осетии Станислав Черчесов. 52-летний Черчесов был утверждён в должности главного тренера сборной России в четверг, 11 августа.

"Я со Станиславом Саламовичем никогда не работал, но рад, что он возглавил команду. Я горжусь тем, что главный тренер сборной России - уроженец моей республики", - сказал в интервью ТАСС Дзагоев, в активе которого 49 матчей и 9 голов за сборную России.

Первой игрой Черчесова во главе сборной России станет товарищеская встреча с командой Турции, которая состоится 31 августа в Анталье.

Источник : championat.com

Комментарии 3

След. новость ЕВГЕНИЙ ГИНЕР: "ПРО БЕРДЫЕВА - ЭТО НЕ КО МНЕ" Пред. новость Амбарцумян: мне, юному опорнику, было очень тяжело пробиться в основу ЦСКА

вверх
Вернуться назад