Домой
Слуцкий: пока не понимаем, что с Фернандесом, он получил удар в колено

вниз

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 5-го тура РФПЛ с "Томью". Встреча проходила в Томске на стадионе "Труд" и завершилась со счётом 0:1. Защитник "армейцев" Марио Фернандес покинул поле на 38-й минуте.

"Очень сложная игра, очень сложная победа. Но у нас были кадровые проблемы: сделали две вынужденные замены, поле покинули Фернандес и Миланов. В кадровом плане оказалось неожиданно сложно. Но и соперник заставил нас приложить максимум усилий. Уверен, что любой команде будет тяжело в Томске.

Пока мы до конца не понимаем, что с Фернандесом, он получил удар в колено", - сказал Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол".

Источник : championat.com

Комментарии 0

След. новость ВОЛШЕБНАЯ ФОРМУЛА ЦСКА: ГОЛ + ЧУДО АКИНФЕЕВА = ТРИ ОЧКА Пред. новость Петраков: в ворота ЦСКА не был назначен чистейший пенальти

вверх
Вернуться назад