Домой
Дубль Панченко принёс "Динамо" гостевую победу над "Тамбовом"

вниз

В матче 11-го тура Футбольной национальной лиги лидер текущего первенства московское "Динамо" в гостях со счётом 2:1 победило "Тамбов".

Все три мяча в прошедшем матче были забиты ещё в первом тайме: на 5-й минуте Кирилл Панченко вывел бело-голубых вперёд, на 26-й минуте сумел оформить дубль, а незадолго до конца первого тайма в составе хозяев один мяч отыграл Денис Поярков, реализовавший пенальти.

На 81-й минуте у "Динамо" на замену вышел нападающий Павел Погребняк, впервые сыгравший в нынешнем сезоне.

В таблице ФНЛ "Динамо" (26 очков) располагается на первой строчке, а "Тамбов" (10 очков) занимает 18-е место.
ФНЛ - Первый дивизион. 11-й тур

Тамбов (Тамбов) – Динамо М (Москва) – 1:2

Голы: Панченко, 5 (0:1); Панченко, 26 (0:2); Поярков, 43 (1:2, пен).

Предупреждения: Рыбин, 73 – Морозов, 21; Белоруков, 60; Зотов, 63; Шунин, 65.

В середине июня ЦСКА отдал Панченко в аренду до конца сезона-2016/17 в "Динамо", которое в текущем сезоне выступает в ФНЛ.

"Пишу для всех и один раз. Панченко в аренде до конца сезона. Зимой его ЦСКА не может забрать. Плюс есть опция выкупа. Всё будет зависеть от Динамо и самого Кирилла. Спасибо", - написал Орещук.

 

Источник : championat.com

Комментарии 7

След. новость Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Торпедо - 3:0 Пред. новость 15-й турнир памяти Сергея Перхуна

вверх
Вернуться назад