Домой
М. Фернандес считает, что ЦСКА не вышел из чемпионской гонки

вниз

Защитник ЦСКА Марио Фернандес считает, что, несмотря на не самые удачные результаты в последнее время, «армейцы» продолжают являться одним из претендентов на золото. После 13 туров ЦСКА занимает четвёртое место в РФПЛ, отставая от лидирующего «Спартака» на девять очков.

«В самом деле, в нескольких матчах подряд в октябре и ноябре мы не сумели одержать победу, но такое бывает в футболе. Нам очень не хватает Дзагоева и Ерёменко, от которых многое зависит в игре. Но уверен, что этот период пройдёт – и мы снова начнём побеждать.

Верю ли в то, что ЦСКА вернётся в чемпионскую гонку? А мы из неё и не выходили! В последние четыре года наша команда трижды становилась чемпионом России, вот и в этом сезоне мы ещё поборемся за золото. Главные конкуренты – «Зенит» и «Спартак», — цитирует Фернандеса „Советский спорт“.

Источник : championat.com

Комментарии 1

След. новость Спортивный врач о Ерёменко: Сначала нос в кокосе, а потом дупло в вазелине... Пред. новость Кто, что сказал по делу "Еременко"

вверх
Вернуться назад