Домой
Слуцкий объявил игрокам, что новым тренером ПФК ЦСКА будет Ганчаренко

вниз

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий 6 декабря объявил футболистам, что покидает свой пост, а сменит его Виктор Ганчаренко, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Во вторник было объявлено о решении Слуцкого покинуть свой постпосле гостевого матча Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" в среду. Ганчаренко на данный момент занимает аналогичную должность в "Уфе", но в его контракте есть пункт, согласно которому он может вернуться по ходу сезона в ЦСКА, где ранее работал старшим тренером. Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов сообщал "Р-Спорт", что 8 или 9 декабря будет объявлено о том, где белорусский специалист продолжит свою тренерскую карьеру.

Как рассказал собеседник агентства, на ужине во вторник Слуцкий объявил игрокам, что он уходит, а вместо него главным тренером ЦСКА будет Ганчаренко.

Источник : rsport.ru

Комментарии 3

След. новость ЦСКА и «Спартак» оштрафованы на 100 тыс., «Анжи» на 200 тыс. рублей Пред. новость Овчинников: хотел бы остаться в ЦСКА, но такие вопросы решаются руководством

вверх
Вернуться назад