Домой
Яровинский: ЦСКА давно пришёл к потолку зарплат для молодых футболистов

вниз

Спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал о потолке зарплат для молодых футболистов, который существует в московском клубе.

«Нужно ли вводить потолок зарплат для молодых футболистов? А в ЦСКА такая практика для молодёжи существует. Есть определённая шкала, исходя из которой мы и работаем. Не готов раскрывать все секреты, но у нас есть чёткая система, по которой понятно, как, выступая за основной состав, человек начинает зарабатывать больше и больше денег.

Потолок зарплат для молодёжи считаю довольно разумным решением. Мы к этому пришли достаточно давно», — цитирует Яровинского «Спорт-экспресс».

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Второй сбор в Кампоаморе. День 9 Пред. новость ЦСКА: СУХОЙ МАТЧ В ОЖИДАНИИ ОЛАНАРЕ И ВИТИНЬЮ

вверх
Вернуться назад