Домой
По мнению немецких СМИ, Вагнер Лав договорился со "Штутгартом"

вниз

По информации наших коллег из газеты Stuttgarter Nachrichten, нападающий ЦСКА Вагнер Лав достиг согласия с представителями "Штутгарта" о переходе в этот клуб.

Однако ЦСКА пока не дает добро на трансфер 25-летнего бразильца. Напомним, что предложение штутгартцев приобрести Вагнера Лав за 15 миллионов евро руководство армейского клуба отклонило сразу. Тогда немцы повысили сумму до 20 миллионов. ЦСКА пока не принял и это предложение, попросив время на обдумывание.

Между тем, по сообщениям немецкой печати, "Штутгарт" в поисках замены перешедшему в "Баварию" Марио Гомесу проявляет интерес также к форварду мадридского "Реала" Альваро Негредо и к принадлежащему "Челси" перуанскому нападающему Клаудио Писарро, который прошлый сезон провел в "Вердере".

Источник : sport-express.ru

Комментарии 0

След. новость ПОСЛЕ ГОЛА "МИЛАНУ" ЖИРКОВ ДУМАЛ, КАКУЮ ПЕСНЮ СПЕТЬ Пред. новость На игре ЦСКА - "Спартак" не был побит рекорд посещаемости

вверх
Вернуться назад