ЦСКА сыграл вничью с «Викторией» в Юношеской лиге УЕФА

Прозвучал финальный свисток в матче команд U19 ЦСКА и «Виктории Пльзень» в 5-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 1:1.

Чешская команда вышла вперёд уже на третьей минуте. «Армейцы» не сумели сравнять счёт в первом тайме, однако на 54-й минуте всё же восстановили равенство усилиями защитника Максима Елеева.

После ничьей с «Викторией» ЦСКА остался на последнем месте в группе G и окончательно лишился шансов на выход в плей-офф турнира. У московской команды лишь 2 очка в пяти матчах. Возглавляет квартет мадридский «Реал», одержавший победу во всех четырёх матчах. На второй строчке располагается «Рома» (6), «Виктория» занимает третье место (5).