Гончаренко: «Бекао стал стержнем обороны ЦСКА, Ахметов раскрылся очень неожиданно»

Армейцы на своем поле одержали победу со счетом 2:1. При этом красноярская команда могла сравнять счет, но не реализовала пенальти во втором тайме.

«Когда игра дается легко, а у нас было много моментов, даже быстрые голы снижают уровень игры. Такого надо опасаться, о чем мы говорили в перерыве. К сожалению, начало второго тайма провалили, но в игру вернулись. Победа заслуженная, нельзя фокусироваться на плохом. Был пенальти у «Енисея» и серьезные подходы, но у нас была собрана новая команда. Игрокам в 20 лет тяжело играть в центре поля, но третье место у нас — хороший плацдарм, чтобы стать разнообразнее и лучше весной.

У нас много таких матчей было — даже с «Викторией». Были игры, когда мы были лучше соперника, но не могли выиграть или проигрывали. Нестабильность не нравится, но команда ловит кураж. Нужно добиваться стабильности», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

Так же оценил игру футболистов, пополнивших состав армейцев летом.

«Новая команда — много неожиданного. Влашич на виду, его умение обострить и забить у нас на виду. Он принес нам много пользы. Стержнем обороны стал Бекао, который отлично сыграл эту часть. Есть еще Ахметов, который для меня раскрылся очень неожиданно не только атакующим полузащитником, но и качественно в обороне. Обляков — хорошее приобретение, Сигурдссон умеет многие вещи в атаке», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24.ru Алина Матинян

«Ефремова не было в заявке, потому что у него травма.

Что случилось с Бекао? У него ничего серьезного, к игре с «Реалом» подойдет в рабочем состоянии. Бекао — талантливая фигура», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

Источник : sport24.ru