Домой
Селюк: Федотова не будет ни в «Динамо», ни в ЦСКА

вниз

«Федотов будет сидеть там, где его посадили, то есть в «Сочи». Все разговоры о его уходе – пустые. «Сочи» достаточно хороший клуб, дергаться куда-либо он не будет. Так что никакого Федотова не будет ни в «Динамо», ни в ЦСКА.

Не думаю, что на уход Шварца повлияло давление, иначе он ушел бы раньше. Ему просто предложили «Герту». Вон, Тедеско потренировал «Спартак», сейчас показывает отличный результат в «Лейпциге», Шварца так же заинтересовал клуб из Германии.

При этом до России они не такие востребованные были. Естественно, тренировать команду Бундеслиги для специалиста более интересно, чем работать в РПЛ. Возможно, Шварц даже выкупит кого-то из «Динамо», – сказал Селюк Metaratings.ru.

Федотов тренирует «Сочи» с января 2020 года. В сезоне-2021/22 команда под его руководством заняла второе место в Российской премьер-лиге (РПЛ). Динамовцы завершили сезон на третьем месте.

 

Не пропустите эксклюзивные новости на нашем телеграм-канале: https://t.me/cskamoskva_ru Подписывайтесь!

Источник : metaratings.ru

Комментарии 0

След. новость Слуцкий: Думбия играл только с мячом, когда мяча не было — у него мозг отключался Пред. новость ЦСКА проявляет интерес к капитану «Велеса» Мамаду Майге

вверх
Вернуться назад