Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Английский «Манчестер Юнайтед» прибыл в московский аэропорт Домодедово. Самолет с футболистами на борту приземлился с часовым опозданием в 22:20. Не смотря на это все игроки команды, прибывшие на матч с московским ЦСКА, находились в отличном расположении духа. Руководство аэропорта не стало утруждать титулованных «манкунианцев» проходом через паспортный контроль и провели всю команду через VIP-выход.
Первым в зале приема багажа показались возрастной голкипер «МЮ» Эдвин Ван Дер Саар и болгарский форвард Димитар Бербатов. Вся процедура погружения в автобус проходила по плану пока работники клуба не принялись пересчитывать игроков. Как оказалось команда не досчиталась молодого хавбека Нани. Один из работников сразу же отправился на поиски потерявшегося португальца и нашел его в…магазине. Как только футболист бросил шопинг и, наконец, добрался до автобуса, команда сразу отправилась в отель.
В гостинице игроки поужинали, и провели собрание на котором тренерский штаб англичан показывал футболистам видеозаписи с игрой армецев в последних матчах чемпионата России.
1
.
Источник : life.ru