Домой
Игорь Акинфеев поделился впечатлением от матчей Евро-2024

вниз

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением относительно чемпионата Европы — 2024.

«Ну, в принципе, неплохо. Единственное, что есть проблемы с качеством полей, да и погода иногда коррективы вносит. В Дортмунде крыша протекла… В лучших традициях отечественного футбола.

Всё складывается довольно хорошо, но не скажу, что была прямо куча ярких матчей», — сказал Акинфеев в эфире YouTube-канала «Это футбол, брат!».

об игре голкипера сборной Грузии и испанской «Валенсии» Георгия Мамардашвили на чемпионате Европы — 2024.

«Я, ещё когда все смеялись, что его в «Валенсию» взяли, когда он только начал играть, следил за ним. И сейчас, думаю, со мной все согласятся, он выдаёт один из лучших своих отрезков. Я считаю, что он один из лучших вообще на этом Евро», — сказал Акинфеев в эфире YouTube-канала «Это футбол, брат!»

Напомним, вчера, 29 июня, на стадии 1/8 финала состоялся матч между сборными Германии и Дании (2:0), который был прерван в первом тайме из-за того, что начался сильный дождь с градом. Через несколько минут после объявления приостановки игра была возобновлена.