Домой
ЦСКА сыграл вничью с «Факелом» в товарищеском матче

вниз

Закончился товарищеский матч в рамках зимних учебно-тренировочных сборов, в котором встречались московский ЦСКА и воронежский «Факел». Команды играли на стадионе в Белеке (Турция). Стартовый свисток прозвучал в 17:00 мск. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Товарищеские матчи (клубы) — 2025
17 февраля 2025, понедельник. 17:00 МСК

ЦСКА Москва, Россия — 1 : 1 — Факел Воронеж, Россия

0:1 Ломовицкий – 20     1:1 Шуманский – 36

Счёт в матче был открыт на 20-й минуте, отличился полузащитник «Факела» Александр Ломовицкий. На 36-й минуте Артём Шуманский сравнял счёт.

ЦСКА по итогам осенней части сезона-2024/2025 занимает в Российской Премьер-Лиге шестое место, набрав 31 очко в 18 встречах. Воронежский «Факел» располагается на 14-й строчке в турнирной таблице, набрав 14 очков за аналогичное количество игр.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость «Мы уже обо всем сказали». Агент — о срыве перехода Лоррана в ЦСКА Пред. новость Алеррандро — с нами!

вверх
Вернуться назад