Домой
Гуарирапа заявил, что играет на 90 процентов от своих возможностей

вниз

Футболист ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил РИА Новости, что на данный момент играет на 90% от своих возможностей.

Гуарирапа перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года из клуба Первой лиги "Сочи" на правах аренды до конца сезона. За московский клуб венесуэльский форвард провел 24 матча, в которых забил три мяча. На его счету голы в дерби с "Динамо" и "Спартаком".

"Прогресс в игре связан с тем, что я все время продолжал работать, не останавливался. В данный момент я ничего не достиг - мне нужно продолжать работать. Сейчас я показываю 90% от своих возможностей, могу играть еще лучше", - сказал 22-летний Гуарирапа.

ЦСКА 30 апреля в Санкт-Петербурге сыграет в первом матче финала пути РПЛ Кубка России с "Зенитом". Ранее Гуарирапа признавался, что в 2024 году вместо ЦСКА мог оказаться в петербургской команде. "Добавит ли это мотивации? Нет, это уже в прошлом. Я игрок ЦСКА, и мне надо забивать голы здесь", - подчеркнул он.

Источник : rsport.ria.ru

Комментарии 0

След. новость КДК РФС оштрафовал тренеров «Спартака» и ЦСКА по итогам дерби Пред. новость Бабаев — о деле Влашича: «Вест Хэм» не платит, ссылаясь на то, что мы российский клуб»

вверх
Вернуться назад