Домой
«ЦСКА заслуженно победил «Краснодар», мы помогли себе, а на других не смотрим» — Глебов

вниз

Футболисты ЦСКА в матче с «Краснодаром» полностью отдались игре и точно заслужили победу, заявил «Матч ТВ» полузащитник московской команды Кирилл Глебов.

ЦСКА в субботу дома обыграл «Краснодар» в матче 28‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:0. Армейцы идут на третьем месте (55 очков), а «Краснодар» за два тура до финиша чемпионата возглавляет турнирную таблицу (61 балл), опережая санкт‑петербургский «Зенит» на очко.

— Эмоции отличные, тяжелейший матч выиграли. Отдались сегодня все и полностью, молодцы, заслужили точно победу.

— Вышел в основе, как ощущения?

— У нас часто меняется состав, все выкладываются на тренировках. Это не проблема. Узнал дня три назад, что выйду в основе, тренер сказал готовиться.

— Особенный вечер для вас, все‑таки победа в таком матче?

— Да, почему нет? Мы в борьбе за тройку, еще важный матч на Кубок с «Зенитом» впереди, будем стараться победить в каждой игре до конца сезона.

— Когда Игорь Акинфеев потащил ногой в первом тайме, напомнило его сейв ногой на чемпионата мира‑2018 в игре сборной России с Испанией?

— Первая мысль была о матче с Испанией. Оба сейва классные, Игорь молодец.

— Вы сегодня насолили «Краснодару» в борьбе за чемпионство…

— Мы помогли себе, не смотрим на других. Победили, значит мы сильнее. Играем для своих болельщиков, — заявил Глебов «Матч ТВ».

В следующем туре ЦСКА в гостях сыграет с «Локомотивом» 19 мая.

Источник : matchtv.ru

Комментарии 0

След. новость Обляков — о победе над «Краснодаром»: «Мы поймали свою игру. Есть победы, надо продолжать» Пред. новость Дивеев: «Мы больше хотели победить и не могли допустить, чтобы «Краснодар» стал чемпионом на нашей арене»

вверх
Вернуться назад