Домой
Обляков: не нравятся пробки в Москве, бывает, стою полтора часа

вниз

Полузащитник сборной России и ЦСКА Иван Обляков  рассказал, что не любит московские пробки, иногда ему приходится стоять в них по полтора часа.

– Ты, уроженец Ленинградской области, живешь в Москве уже восьмой год. Как тебе здесь?

– В Москве комфортно, я привык. Мне все нравится в этом городе.

– Вообще все?

– Пробки, конечно, не нравятся. Стараюсь не выезжать, когда все перекрыто и город стоит. Бывает стою час-полтора. Это максимум.

– В метро приходилось спускаться?

– Недавно, несколько раз. В начале июня был там. Ездил несколько раз на МЦК, в новом вагоне вроде «Ласточки». Недавно были пробки, заскочили с женой в последний вагон: старый-старый. Cловил ностальгию, как в детстве ездил на электричке в Питер из города Волхов, который рядом с моей деревней.

– Задумывался, где будешь жить после карьеры: в Москве или Питере?

– Конечно, задумывался. Не хочется загадывать, но пока больше склоняюсь к Москве, – сказал Обляков.

27-летний Обляков в нынешнем сезоне провёл 11 встреч за ЦСКА во всех турнирах, забил три гола и отдал три результативные передачи.

Источник : metaratings.ru

Комментарии 0

След. новость Пономарев дал дерзкий совет Кисляку перед переездом в Европу Пред. новость Кисляк: Разговоры обо мне мотивируют, я на верном пути

вверх
Вернуться назад