Домой
ЦСКА подпишет полузащитника из клуба Первой лиги

вниз

ЦСКА подпишет контракт с 18-летним полузащитником Глебом Пополитовым, на текущий момент являющимся футболистом «Чайки» из Лиги Pari. Об этом сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.

По информации источника, помимо Пополитова, на просмотре в ЦСКА находился защитник «Спартака-2» Юрий Коледин, однако красно-синие подпишут контракт только с футболистом «Чайки». Ожидается, что полузащитник заключит трудовое соглашение, рассчитанное на три года.

Пополитов присоединился к команде из Песчанокопского летом 2025 года. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 150 тыс.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Гришин: красная цена Матвея Кисляка — € 8-10 млн Пред. новость Пономарев дал дерзкий совет Кисляку перед переездом в Европу

вверх
Вернуться назад