Домой
Есипов: омоложённый ЦСКА приятно удивляет

вниз

Бывший нападающий сборной России Валерий Есипов высказался о прогрессе в игре московского ЦСКА. Команда возглавляет таблицу Мир РПЛ после 11 туров, набрав 24 очка.

«По качеству, конечно, удивил омоложённый ЦСКА. Команда хорошо выглядит. Остальные клубы находятся приблизительно на своём уровне. «Краснодар» играет стабильно, «Спартак» как всегда колбасит: одна игра хорошая, а две — провальные. «Локомотив» тоже действует эпизодами.

ЦСКА приятно удивляет, потому что за короткий промежуток времени определились с тренером. Думали, всё будет плохо, но на данный момент ЦСКА удивляет положительно. Хотя чемпионат у нас длинный — время покажет», — сказал Есипов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Николаем Барановым.

— Кто для вас сейчас является лучшим игроком в РПЛ?
— Если так брать, мне нравится Кирилл Глебов из ЦСКА. На данный момент для меня он лучший. Он молодой, играет в паре с Кисляком. Матвей более зрелый, на него уже есть спрос. Для меня пока лучшими в РПЛ являются эти два игрока, — сказал Есипов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Николаем Барановым.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Кисляк: Говорит ли Челестини, что его устроит только чемпионство? Такого контекста нет, но все держат это в голове Пред. новость Хавьер Нойя: Челестини — топ-тренер и трудоголик, всё время думает о футболе

вверх
Вернуться назад