Домой
Тихонов рассказал, готов ли он возглавить ЦСКА

вниз

Бывший игрок московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал возможность возглавить ЦСКА.

"Допустим, Валерий Карпин играл в "Спартаке", но я не думаю, что если его позовут, то он пойдёт в ЦСКА, хотя всё может быть. Но Тихонов, наверное, нет. Это не антагонизм к ЦСКА, это у тебя внутри. Люди даже остаются без работы, и всё равно у них есть определённый тормоз. Это как заповедь", - сказал Тихонов в эфире "Матч ТВ".

Андрей Тихонов в составе московского "Спартака" провел 265 матчей, забил 90 голов и отдал 46 голевых передач. Вместе с красно-белыми атакующий полузащитник завоевал 8 чемпионств России и 2 Кубка России.

После завершения карьеры игрока Тихонов успел поработать в "Спартаке" спортивным директором и ассистентом тренера. На данный момент российский специалист является наставником в красноярском "Енисее". Под руководством тренера команда провела 108 матчей, одержала 48 побед, 21 раз сыграла вничью и потерпела 39 поражений.

Источник : www.rusfootball.info

Комментарии 0

След. новость Подберезкин о Кисляке: «Уже готовый футболист к переходу в топ-чемпионат, учитывая возраст, мышление, работу с мячом» Пред. новость Глебов: «Мы стали сильнее, чем в прошлом сезоне»

вверх
Вернуться назад