Домой
Мостовой: отсутствие Акинфеева и Мойзеса — серьёзная потеря для ЦСКА в матче с «Локо»

вниз

Известный российский экс-футболист Александр Мостовой высказался о кадровых потерях ПФК ЦСКА перед матчем 12-го тура Мир РПЛ с «Локомотивом». Игра пройдёт 18 октября на поле железнодорожников.

«Конечно, отсутствие Мойзеса, Акинфеева и, возможно, Алвеса — серьёзная потеря для ЦСКА. Если этого коснётся? Да, конечно, серьёзная. Мойзес — один из лучших защитников РПЛ. Акинфеев? Тут и говорить лишнего ничего не надо. Если ещё и Алвес не сыграет, то, конечно, это будут серьёзные потери для ЦСКА. Конечно, это может сказаться на итоговом результате», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Николаем Барановым.

Источник : www.championat.com/

Комментарии 0

След. новость Балахнин: отсутствие Акинфеева и Мойзеса у ЦСКА не повлияет на игру в матче с «Локо» Пред. новость Объявлена бригада арбитров на дерби «Локомотив» — ЦСКА в 12-м туре РПЛ

вверх
Вернуться назад