Домой
Бабаев — об Ушакове: «Слова и дела не должны расходиться. Все было в его руках»

вниз

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о ситуации с полузащитником Егором Ушаковым, у которого летом 2026 года закончится контракт с московским клубом.

— Куда пропал Егор Ушаков? Ему всего 22 года, контракт до лета с ЦСКА. При этом писали, что Ушаков даже может закончить карьеру.
— Этот вопрос лучше задать Егору, потому что все было в его руках. Посмотрите, какое количество тренеров поменялось за период его карьеры в ЦСКА. Если мне память не изменяет, Ушаков начинал при Алексее Березуцком. Егору предоставлялись все возможности.

— Вы разговаривали с ним об этом?
— Неоднократно.

— Ушаков планирует продолжать играть в футбол?
— Егор не сказал мне, что собирается завершать. Но, к сожалению, слова и дела не должны расходиться.

За основной состав армейцев Ушаков сыграл 13 матчей и забил 1 гол

Источник : sport24.ru

Комментарии 0

След. новость Энрике Кармо: Искренне восхищен всеми, кто играет и работает в ПФК ЦСКА Пред. новость ЦСКА летом пытался купить форварда Яна

вверх
Вернуться назад