Домой
Кузнецов — о ЦСКА: «Только появилась возможность чемпионами стать, сразу начинаем искать качественных футболистов»

вниз

Советский и российский футболист, ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал нынешнюю трансферную кампанию красно-синих. По его мнению, чемпионские амбиции клуба смотивировали на подписание качественных игроков.

— ЦСКА отдал Дивеева в «Зенит», расстался с Гайчем, собирается продать Алеррандро и Вильягру. Как вы относитесь к достаточно громкой трансферной кампании клуба?

— Значит, они не убедили руководство и тренерский штаб в целесообразности сохранять их. От них требовали, ждали больше, а они не дали того, чего ожидал клуб. Поэтому я думаю, от них избавятся и будут искать более качественных иностранцев.

— Стали ли действия клуба более грамотными в трансферной политике при нынешнем тренерском штабе?

— Ну, мы же видим, что ЦСКА не хватало нападающего, мы говорим об этом целый год, что нужен нападающий быстрый, умный, забивной, нужен с уходом Дивеева центральный защитник хороший. Те, кто были, не соответствуют уровню. Даже полузащитники Алеррандро и второй там Вильягра не соответствуют уровню ЦСКА в борьбе за чемпионство. Видите, только появилась возможность чемпионами стать, побороться за титул, сразу мы начинаем искать качественных футболистов.

— Можно ли сказать, что ЦСКА избавляется от балласта?

— Ну, они не соответствуют игре ЦСКА. Вильягра вот играл в последней игре с Краснодаром, но ошибки очевидные, и видно, что до конца он не понимает, что делать, — сказал Кузнецов корреспонденту Legalbet Дмитрию Ларину.

Источник : legalbet.ru

Комментарии 0

След. новость Хомуха: ЦСКА давно пора было почиститься от летних трансферов, приобретения абсолютно неоправданны Пред. новость Пономарёв «Баринов — меркантильный тип»

вверх
Вернуться назад