Домой
Игорь Колыванов: Кисляк не станет капитаном ЦСКА, пока в команде Акинфеев

вниз

Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов оценил игру полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка.

В сезоне-2025/26 Кисляк провел за армейцев 27 матчей во всех турнирах, забил 5 мячей и отдал 4 ассиста.

— Вряд ли Кисляк станет капитаном ЦСКА, если в команде есть Игорь Акинфеев, — сказал Колыванов. — Матвей — один из самых талантливых молодых футболистов. У него есть все шансы для того, чтобы расти, прогрессировать и стать одним из лидеров армейцев. Если Матвей будет продолжать играть так, как сейчас, то предложения из Европы появятся. Вероятнее всего, Кисляк уедет играть в Европу.

— Не рано Матвею ехать покорять европейские чемпионаты?
— Он должен сам это чувствовать. Матвей еще пару лет поиграет в ЦСКА, а дальше будет видно. Хочется, чтобы Кисляк перешел в достойную команду, которая будет бороться в Лиге чемпионов.

Контракт полузащитника с красно-синими рассчитан до 30 июня 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает 20-летнего футболиста в 20 млн евро.

Источник : bookmaker-ratings.ru

Комментарии 9

След. новость Андрей Канчельскис: ЦСКА — самая стабильная команда в России за последние 10-12 лет Пред. новость Пономарев: Знаю, что мы с Рейсом родились в один день с разницей в 55 лет. Желаю ему завоевать много титулов с ЦСКА

вверх
Вернуться назад