Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Известный футбольный агент Алексей Сафонов оценил шансы московского ЦСКА на чемпионство в текущем сезоне РПЛ. По его мнению, армейцы могут занять место в тройке призеров.
«Думаю, что чемпионство ЦСКА уже не светит, они слишком много очков растеряли после возобновления сезона. Учитывая это, плюс не совсем спокойную атмосферу внутри, не думаю, что армейцы догонят «Зенит» и «Краснодар». Они будут бороться с «Балтикой» и «Спартаком» за тройку. Им реальнее занять третье место, чем стать чемпионами», — сказал Сафонов.
В турнирной таблице РПЛ ЦСКА с 42 очками располагаются на четвертой строчке. 12 апреля подопечные Фабио Челестини дома сыграют с «Сочи», занимающим последнее место в турнирной таблице.
Источник : bookmaker-ratings.ru