Домой
Балахнин указал на проблемы ЦСКА: «Меня разочаровали все новички»

вниз

Футбольный эксперт Сергей Балахнин поделился мнением о поражении ЦСКА от «Сочи» (0:1).

- Что больше всего разочаровало в игре ЦСКА?

- Да все разочаровало. Особенно первый тайм был провален. Там вообще команда ничего не сделала для успеха. После перерыва «армейцы» вроде бы взяли контроль игры в свои руки, но впереди так же были неэффективны. Они не могли даже близко что-то создать, чтобы забить.

- Пять матчей из семи ЦСКА проиграл и практически во всех этих встречах «армейцы» были хуже соперников. Почему так происходит?

- Надо смотреть глубже – в подготовку. Я уверен, что спад связан именно со сборами, хотя ЦСКА на товарищеском зимнем турнире выглядел довольно прилично. К тому же три новичка пока так и не набрали своей мощи. Усиления как такового нет. Мы сравниваем ЦСКА, который был осенью, и сейчас. Это разные команды. При этом есть проблема лидера. Сейчас это стало очевидно. Ушел Дивеев, один из лидеров обороны, и там сразу возникли проблемы в организации игры.

- Больше всего из новичков разочаровывает Баринов? На него возлагали большие надежды как на лидера и опытного футболиста, но пока он играет блекло.

- Меня разочаровали все новички «армейцев». И оборона пропускает, и в атаке команда мало забивает, и в середине поля нет отлаженной игры. Даже Кисляк потерялся. Он не так хорошо выглядит. Связываю это с общим состоянием команды.

- Может дело в разногласиях игроков с Челестини?

- Не думаю. Мойзес – прямой парень. Он высказал тренеру: «Посмотрите, как вы нас подготовили!» По сути, он прав. Но был наказан за свои слова. Не думаю, что там большие разногласия. В клубе есть люди, которые все скажут и поставят на место. Имею в виду Евгения Гинера.

- ЦСКА с такой игрой уже не претендент на бронзу?

- Пока еще претендент. Хотя, судя по тому, как он идет, клуб вселяет сомнения в успехе.

- В этом туре все претенденты на бронзу потеряли очки. Это совпадение?

- В какой-то мере. В то же время они столкнулись с такими командами, у которых должны по идее брать очки, но эти клубы бьются, чтобы остаться в РПЛ. С ними очень сложно.

- Это проблема настроя?

- Даже не настроя, а подготовки команд в целом.

Источник : www.euro-football.ru

Комментарии 0

Пред. новость Гришин: Челестини не уйдёт из ЦСКА сам — будет сидеть и получать деньги

вверх
Вернуться назад