Домой
Кирьяков: «Сомневаюсь, что ЦСКА даст бой «Зениту», учитывая как играет команда»

вниз

Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ЦСКА не сможет справиться с «Зенитом» в 28‑ом туре МИР РПЛ.

ЦСКА дома сыграет с «Зенитом» 2 мая.

— ЦСКА будет тяжело заканчивать сезон без Акинфеева?

— Да, Игорь, конечно, лидер, и его присутствие на поле всегда придает уверенности всей команде. В этом плане будет тяжело без него. Сомневаюсь, честно, говоря, что они дадут бой «Зениту» в следующем туре. Учитывая, что творится в клубе и как играет команда, тяжело в это верится. Сейчас им нечего терять, за бронзу уже нет шансов побороться. Основную роль будет играть имидж клуба, и футболисты должны выходить и биться за него.

— Думаете, ЦСКА точно без бронзы в этом году?

— В футболе всё бывает, но реально оценивая ситуацию армейцев, тяжело в это верится, вряд ли. Стоит учитывать «Локомотив» и «Спартак», «красно‑белые» вообще сейчас на ходу и вряд ли допустят серьезных ляпов, чтобы отпустить медали, — сказал Кирьяков «Матч ТВ».

«Зенит» с 59 очками занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, ЦСКА находится на шестой строчке (45).

Источник : matchtv.ru

Комментарии 0

След. новость Корнаухов: готовы ли Кисляк и Глебов к Европе? Пока не попробуешь – не узнаешь Пред. новость Карседо назвал предстоящее кубковое дерби с ЦСКА одним из главных в его карьере в «Спартаке»

вверх
Вернуться назад