Домой
Тороп — о проблемах ЦСКА при игре на стандартах: «Тренерский штаб давал установку, кто с кем играет, но во время матча все смешивается»

вниз

Вратарь ЦСКА Владислав Тороп заявил, что во время матчей сложно придерживаться установок тренерского штаба при игре на стандартах.

В субботу ЦСКА в домашнем матче 28‑го тура МИР РПЛ уступил петербургскому «Зениту» со счетом 1:3.

— Забили быстрый гол, хорошо начали, выходили из обороны в атаку. Потом выключились на стандартах и пропустили. Дальше «Зенит» уже на классе довел матч до победы.

— Почему были проблемы на стандартах?

— Тренерский штаб давал установку, кто с кем играет, но во время матча все это смешивается. Дивеев хорошо сыграл, была отличная подача — сложно было противостоять.

— Почему «Зенит» так легко забрал инициативу во втором тайме?

— Фабио (Челестини) говорил, что будут очень важные первые 15 минут второго тайма — нужно было выстоять. Но «Зенит» хорошо сыграл в атаке, за счет заготовки забили нам гол. Потом Энрике исполнил сложный удар — тяжело было отбить, — передает слова Торопа корреспондент «Матч ТВ».

— Где сейчас брать эмоции?

— Нет такого, что делим матчи чемпионата и Кубка, всегда настраиваемся на победу в любой игре. К сожалению, не всё получается, когда побеждаешь — все молодцы, проще настраиваться, но сейчас нам остается только биться друг за друга и демонстрировать свой стержень.

— Тебя изменило ментально то, что ты до конца сезона основной?

— Это уже было, так что чего‑то неожиданного нет. Дай бог получится себя показывать, демонстрировать лучшую игру и делать всё для команды. Общаемся с Игорем (Акинфеевым), это наш большой лидер, желаю ему поскорее выздороветь, чтобы ничего не беспокоило.

У нас с Игорем особенные отношения, всегда подсказывает мне, знает меня с 15 лет. Так можно про всю нашу вратарскую бригаду сказать, каждый вносит вклад в общий успех, — передает слова Торопа корреспондент «Матч ТВ».

ЦСКА с 45 очками занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре 11 мая армейцы на выезде встретятся с «Пари НН».

Источник : matchtv.ru

Комментарии 0

След. новость Булыкин: Все понимают, что Челестини не подходит ЦСКА, но дают ему шанс исправиться в Кубке Пред. новость Кисляк: в последних играх ЦСКА можно найти положительные вещи, не всё определяет результат

вверх
Вернуться назад