Домой
Газзаев о шансах ЦСКА против «Спартака» в Кубке России: «Команде, кроме чести, уже нечего терять»

вниз

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о предстоящем матче команды в финале пути регионов FONBET Кубка России против «Спартака».

— Прежде чем создать хорошую команду, нужно создать хороший коллектив. Тогда команда добьется положительных результатов. Мы видим, что этой весной Кисляк и Глебов не прогрессируют. Все восхищались ими осенью, а во что они превратились сейчас? Тот же Баринов, который пришел из «Локомотива». Я уже говорил, что в «Локомотиве» был один игрок, а в ЦСКА совсем другой. Все надеялись на нападающего Гонду. А он ничего хорошего не показал, кроме одной игры в Кубке России.

— За счет чего такой ЦСКА может пройти «Спартак» в Кубке России?

— Это главное дерби страны. Обе команды потеряли возможность бороться за чемпионство, но могу еще завоевать трофей в этом сезоне. ЦСКА, кроме чести, терять уже нечего, — сказал Газзаев.

Матч состоится 6 мая на «Лукойл арене». Начало — в 20.00 по московскому времени.

Источник : www.sport-express.ru

Комментарии 0

След. новость Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича Пред. новость Мостовой: Сейчас без слез на ЦСКА не взглянешь

вверх
Вернуться назад