Домой
Гурцкая: «Игдисамов не доработает до первой паузы на сборную. После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера»

вниз

Футбольный агент Тимур Гурцкая оценил перспективы Дмитрия Игдисамова на посту главного тренера ЦСКА.

1 июня армейцы утвердили специалиста в должности, подписав с ним контракт по схеме «2+2».

«Дам неутешительный прогноз: до зимы Игдисамов точно не доработает. Он не доработает до первой паузы на сборную. После шести туров ЦСКА задумается о смене тренера.

Я не хочу опираться на последний матч: это было избиение. «Динамо» в первом тайме выглядело так, будто тренируется уже полгода, а ЦСКА — час», — сказал Гурцкая на YouTube-канале «Это футбол, брат!».

Источник : sport24.ru

Комментарии 0

След. новость Дмитрий Андреев рассказал, почему покинул ЦСКА Пред. новость Мостовой об Игдисамове в ЦСКА: «Не понимаю, когда клуб с такими традициями и именем назначает какого‑то парня. Нужно уважать профессию»

вверх
Вернуться назад