Домой
Жоао Виктор — о матче с «Балтикой»: знали, что они опасны при аутах

вниз

Защитник московского ЦСКА Жоао Виктор высказался по поводу победы «армейцев» над калининградской «Балтикой» в первом туре Российской Премьер-Лиги со счётом 2:1.

«Первый гол был непростым эпизодом для нас. Мы знали, что соперник опасен при аутах, но не справились. К счастью, нам удалось правильно отреагировать на пропущенный мяч и перевернуть игру. Какая у нас главная задача на сезон? Выиграть титулы. В обоих турнирах, в которых мы выступаем, нашей целью является трофей», — приводит слова бразильского футболиста ТАСС.

«Красно-синие» пропустили уже на 35-й секунде встречи — после ввода мяча из аута голом отличился нападающий «Балтики» Чинонсо Оффор. Однако на 33-й защитник калининградцев Эдуардо Андерсон срезал мяч в свои ворота, а на 36-й форвард ЦСКА Кирилл Глебов установил окончательные цифры на табло.

Источник : www.sovsport.ru

Комментарии 0

След. новость ЦСКА пропустил самый быстрый гол в РПЛ за почти 11 лет Пред. новость Никитин: «Баринова в ЦСКА ждет серьезная конкуренция. Потому что с ним развитие атак часто стопорится»

вверх
Вернуться назад