Домой
Акинфеев: «Каждый год турнир «Кубок Игоря Акинфеева» становится сильнее, для детей сыграть на «Арене Химки» — большая честь»

вниз

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что для детей любого возраста большая честь сыграть на стадионе «Арене Химки».

В среду на «Арене Химки» проходит детско‑юношеский турнир «Кубок Игоря Акинфеева», который проводится в соответствии с целями государственной программы «Спорт России».

— Что бы вы выделили конкретно в этом восьмом турнире?

— Мы начинали с низов, с нуля. Турнир создавался в 2018 году. На протяжении восьми лет мы делаем его не только для детей, но и для вас, журналистов. Вас стало много, это большой плюс. Сами видите, что мы каждый год развиваемся и делаем наш турнир сильнее.

Родители могут насладиться своими чадами, тем, как они играют вживую. Мы перешли на большой стадион, это многого стоит. Для детей любого возраста сыграть на «Арене Химки» — большая честь. Все команды радостные и счастливые, есть день экскурсий. Поэтому многие не только играют в футбол, но и наслаждаются Москвой, — передает слова Акинфеева корреспондент «Матч ТВ».

Источник : matchtv.ru

Комментарии 0

След. новость «Я не просто так подписал контракт с ЦСКА». Акинфеев — о возможном завершении карьеры Пред. новость Акинфеев рассказал о своём самочувствии после травмы

вверх
Вернуться назад