Домой
Пономарёв: травма Мойзеса – это не потеря для ЦСКА

вниз

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о травме защитника армейцев – Мойзеса. У бразильца обнаружили разрыв крестообразных связок.

«Это не потеря сейчас для ЦСКА. Это партизан, средненький игрок. Если бы он высоко оценивался, его бы, наверное, в сборную Бразилии тогда пригласили. Там он не очень, а у нас лучший игрок. По мне, он партизан. Играет сам на себя», — сказал Пономарёв корреспонденту Vprognoze.ru.

Мойзес перешёл в ЦСКА из «Интернационала» за 2,3 млн евро. В нынешнем сезоне бразилец сыграл три матча, но результативными действиями не отметился.

Источник : vprognoze.ru

Комментарии 0

След. новость Масалитин: тяжело смотреть на регресс «Локомотива» и ЦСКА Пред. новость «Вы хотите занять первое место без нападения?» Роман Широков — о ЦСКА

вверх
Вернуться назад