Домой
Агент Сафонов считает, что ЦСКА и «Динамо» могут бороться за чемпионство в РПЛ

вниз

Футбольный агент Алексей Сафонов заявил, что московские ЦСКА и «Динамо» ещё могут вступить в борьбу за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).

«Пока рано называть главного претендента на чемпионство, ещё всё может поменяться. Пока самое нормальное впечатление производят «Спартак» и «Краснодар». У «Зенита» чувствуется недобор очков.

Думаю, там много зависит от иностранцев, они ещё соберутся. По подбору игроков это сильнейшая команда. ЦСКА и «Динамо» тоже могут включиться в борьбу, пока нет большого разрыва по очкам», – сказал Сафонов Metaratings.ru.

После пяти туров РПЛ на первом месте в турнирной таблице с 15 очками находится «Краснодар». «Спартак» набрал 12 баллов и занимает второе место. ЦСКА (11) идёт третьим, «Зенит» (девять) – четвёртым, топ-5 замыкает махачкалинское «Динамо» (девять). Московское «Динамо» (семь) занимает седьмое место.

Источник : metaratings.ru

Комментарии 0

След. новость «Большая потеря для ЦСКА». Кисляк — о травме Баринова Пред. новость ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?

вверх
Вернуться назад