Домой
Дмитрий Кириченко: В матче с «Рубином» Матеус Рейс предал ЦСКА

вниз

Чемпион России в составе ЦСКА Дмитрий Кириченко оценил игру армейцев в матче против «Рубина».

Игра 8-го тура РПЛ завершилась со счетом 1:1. Голами отметились Иван Обляков и Андерсон Арройо. На 15-й минуте встречи защитник ЦСКА Матеус Рейс был удален с поля.

— Удаление сильно сказалось на игре ЦСКА, — сказал Кириченко. — Мне сложно понять Рейса. В абсолютно безобидной ситуации он катится безрассудно в соперника. Хорошо, что касание было не таким жестким. То, что Рейс толкнул судью, это без комментариев. Просто безобразие и предательство команды.

— Тороп ошибся, когда «Рубин» забивал гол?
— Там было много футболистов в штрафной. В таких ситуациях сложно обвинять вратаря.

— Как оцените дебют Ивана Олейникова?
— Иван — очень квалифицированный игрок, умный, техничый и достаточно быстрый. Он отдал хороший пас на Кисляка. Олейников точно усилит ЦСКА.

В таблице РПЛ ЦСКА с 16 очками занимает третье место, а «Рубин» с 11 очками идет на восьмом месте.

Источник : bookmaker-ratings.ru

Комментарии 0

След. новость Данилов: «Могли забивать «Рубину» больше одного мяча» Пред. новость Гурцкая объяснил, почему Олейников выбрал ЦСКА, а не «Рубин»

вверх
Вернуться назад