Домой
Роман Широков: у ЦСКА нет нападающих — как они играть-то будут?

вниз

Известный российский экс-футболист Роман Широков оценил перспективы московского ЦСКА в сезоне-2026/2027. Вчера, 17 сентября, ЦСКА обыграл махачкалинское «Динамо» в матче 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги со счётом 3:1.

«Я остаюсь при мнении, что ЦСКА провалится. У них нападающих нет — как они играть-то будут? Мне просто интересно. Где-то везёт чуть больше. Если бы в Махачкале 16-й номер не имел такие снайперские способности, что с метра ударил выше пустых ворот, может, мы бы говорили, что ЦСКА сейчас пятый. Дай бог, чтобы ЦСКА и дальше так немного фартило, они дошли до зимы и решили проблему с нападающим. Однако, если они её не решат и просядут по результатам, будет другая картинка. Всё будет зависеть от их отрыва. Не думаю, что ЦСКА будет бороться за первое место. Неплохая команда, но целостной игры у них нет», — сказал Широков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Пономарёв: не понимаю, за что сейчас критиковать ЦСКА Пред. новость Круговой прокомментировал потасовку футболистов ЦСКА с игроками махачкалинского «Динамо»

вверх
Вернуться назад