Домой
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»

вниз

Российский полузащитник Александр Головин выбрал между футбольными клубами «Монако» и ЦСКА. За монегасков хавбек выступает с 2018 года, прежде он играл за армейцев.

— Я буду тебе задавать вопросы коротко. Ты выбираешь или можешь и то и другое выбрать, в принципе, без разницы. Первый вопрос: ЦСКА или «Монако»?
— «Монако».

— Почему?
— Не знаю, думаю, что ЦСКА в любом случае очень многое мне дал. Это клуб, где я… Ну, неправильно будет сказать, где я вырос, но, наверное, больше люди в ЦСКА мне помогли. Но в «Монако» я больше времени провёл, наверное, поэтому. Пускай будет так, — сказал Головин в новом выпуске на YouTube-канале «Трибуна».

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Кисляк: может, если бы не отстранение, то я бы вообще не попал в основу ЦСКА Пред. новость «Можно только поблагодарить ЦСКА». Матвей Кисляк — о составе команды

вверх
Вернуться назад