Домой
Тренер «Спартака» Карседо: ЦСКА неплох в последних матчах

вниз

Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о предстоящем матче 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги со столичным ЦСКА. Встреча состоится в воскресенье, 25 октября. Команды будут играть на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве.

«Эта игра будет в любом случае интересной — как для болельщиков, так и для футболистов. Будет интересный футбол. Видели, что ЦСКА неплох в последних матчах.

«Спартак» показывает определённую стабильность — это то, чего мы добивались. Наша задача — всегда побеждать. Без разницы, это матчи РПЛ или Кубка», — передаёт слова Карседо корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

Источник : www.championat.com

Комментарии 0

След. новость Червиченко: даже поражение от «Спартака» не выбьет ЦСКА из чемпионской гонки Пред. новость Матвей Кисляк ответил, кого может назвать другом в ЦСКА

вверх
Вернуться назад