Домой
Червиченко: даже поражение от «Спартака» не выбьет ЦСКА из чемпионской гонки

вниз

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о выступлении ЦСКА в чемпионате России-2026/2027.

«ЦСКА, как и «Динамо», потихоньку карабкается наверх, постепенно, шаг за шагом. «Динамо» на старте ещё больше провалилось, а сейчас идёт на первой строчке. Такая же история и здесь. Так что, думаю, даже поражение от «Спартака» ничего координально не поменяет позиции ЦСКА, это не будет означать, что они выпадают из гонки», — сказал Червиченко корреспонденту Vprognoze.ru.

«Спорное утверждение, что «Спартак» фаворит в матче с ЦСКА. «Спартак» просто побыстрее, играет повеселее. С другой стороны, у «Спартака» большие проблемы в обороне, и, думаю, если он не забьёт первым, а счёт откроет ЦСКА, то «Спартак» будет тяжело обыгрывать.

Думаю, что здесь случай решит исход матча, нежели действительно преимущество одной из команд. Какой-нибудь дурной случайный гол залетит или пенальти притянутый за уши. Думаю, будет такая история», — сказал Червиченко.

После 11 туров ЦСКА занимает четвёртое место в РПЛ с 22 очками. Лидирует в таблице «Динамо» – 25 очков.

Источник : vprognoze.ru

Комментарии 0

След. новость Кузнецов считает ЦСКА фаворитом в дерби: «Спартак» начал хорошо, но потом притормозил» Пред. новость Тренер «Спартака» Карседо: ЦСКА неплох в последних матчах

вверх
Вернуться назад