Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском футболисте, который в скором времени уедет в Европу.
«Мне кажется, следующий российский футболист, который уедет в Европу — Матвей Кисляк. Он выделяется, у него очень качественный прогресс. Это позволяет иметь интерес от ведущих клубов в качестве будущего своего проекта. Он системообразующий игрок, очень сильно вырос. У него ещё такая позиция, которая необходима любой команде», — сказал Сычёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Ершовым.
В нынешнем сезоне Кисляк принял участие в 14 матчах во всех турнирах, в которых отметился тремя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2029 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 25 млн.
Источник : www.championat.com