Домой
Хонда сильно помог тренеру сборной Японии (видео)

вниз

КУБОК АЗИИ-2011

Отборочные матчи

Группа А. Япония - Бахрейн - 2:0 (Окадзаки, 36. Хонда, 90). Япония: Нарадзаки, Накадзава, Танака, Утида, Нагатомо, С.Накамура (Тамада, 88), Эндо, Мацуи (Моримото, 66), Хасебе, Хонда, Окадзаки.

Второй гол записал на свой счет полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, который с близкого расстояния головой замкнул подачу с правого фланга. Эта победа позволила японцам завершить турнир на первом месте, что после ряда неудачных результатов немного снизило накал критики в адрес их главного тренера Такеси Окады.

Япония - 15 (6), Бахрейн - 12 (6), Йемен - 6 (5), Гонконг - 0 (5).


.

PS: В НАШЕМ ФУТБОЛЕ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ЕЩЕ ОДИН ЯПОНЕЦ

29-летний крайний хавбек Ракуямо Такаси, способный играть на левом и правом флангах, находится на просмотре в "Химках", проводящих сбор в Турции. Такаси, игравший на родине за "Санфречче Хиросима", провел два матча в составе приморского "Луча-Энергии", но контрактного предложения от дальневосточников не получил, перебравшись в лагерь подмосковной команды.

Напомним, что первым японцем в российском футболе стал хавбек Кейсуке Хонда, подписавший долгосрочный договор с ЦСКА.

Источник : Спорт-Экспресс

Комментарии 2

След. новость Турнир имени ЦСКА Пред. новость ДЗАГОЕВ СЫГРАЛ ПОЛНЫЙ МАТЧ

вверх
Вернуться назад