Домой
КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ

вниз

ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА против ПРОГНОЗА ЖУРНАЛИСТА "СЭ"

Егор ТИТОВ, экс-полузащитник "Спартака" и сборной России



Рискну предположить, что ЦСКА потеряет очки. По себе знаю, как нелегко приходится гостям в Махачкале, тем более у армейцев нет двух составов для игры на два фронта, как, к примеру, у "Челси". На эмоциях, подкрепленных возвращением на тренерский мостик Гаджиева, футболисты "Анжи" добьются почетного для себя результата.

Александр МАРТАНОВ, Москва

Красно-синие в Махачкале в рамках чемпионата не выигрывали ни разу - 1:4, 0:0 и 1:2. Так ведь пора когда-то начинать побеждать в столице Дагестана! Тем более что ЦСКА уже не тот, что был в начале 2000-х - с тех пор навыигрывал кучу трофеев. В одном колеблюсь: в один или в два мяча выиграют трехкратные чемпионы.

Источник : sport-express.ru

Комментарии 8

След. новость Владимир АЛЕШИН: "СТАДИОНЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УБЫТОЧНЫМИ" Пред. новость Элвер Рахимич: Моя жизнь давно связана с ЦСКА.

вверх
Вернуться назад