Домой
У "Интера" индивидуально тренируется только Сантон

вниз

"Интер" в воскресенье начал подготовку к четвертьфинальному матчу Лиги чемпионов с ЦСКА, который состоится в среду, сообщает официальный сайт миланцев.

Во время сегодняшней тренировки подопечные Жозе Моуринью были разбиты на группы. Те, кто принял непосредственное участие во вчерашней игре с "Ромой" (1:2), занимались по облегченной программе. Остальные же провели полноценную тренировку, включающую себя разминку, упражнения на владение мячом и задания на тактические перестроения. Давиде Сантон занимался по индивидуальной программе, тогда как Лусиу и Тиагу Мотта вообще получили день отдыха. Двое последних с ЦСКА в среду не сыграют из-за дисквалификации.

Источник : sport-express.ru

Комментарии 2

След. новость Москва чествовала знаменитого "Рэма" Пред. новость ПФК ЦСКА готов купить у "Портсмута" полузащитника Надира Бельхаджа?

вверх
Вернуться назад