Домой
Этой ночью может решиться вопрос своевременного приезда Вагнера Лав в Россию.

вниз

Этой ночью состоится матч 5-го тура в восьмой группе Кубка Либертадорес, в котором «Фламенго» сыграет в Сантьяго против чилийского клуба «Универсидад Католика». Этот поединок имеет чрезвычайно важное значение для «рубро-негро» в свете турнирной борьбы за право выхода в 1/8 финала самого престижного клубного турнира Южной Америки.



На сегодняшний день история противостояния этих клубов насчитывает уже три матча и преимущество пока на стороне чилийцев. Эти клубы уже встречались между собой в рамках группового турнира Кубка Либертадорес-2002, и тогда оба раза успех сопутствовал клубу «Универсидад Католика», который дважды обыграл «Фламенго» (3:1 и 2:1). Однако в матче 1-го тура Кубка Либертадорес-2010, состоявшемся в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана», «Фламенго» смог немного улучшить статистику прошлых встреч, обыграв чилийцев со счётом 2:0, благодаря голам Адриано и Лео Моуры. Однако, удачно стартовав в групповом турнире, в дальнейшем «Фламенго» существенно сбавил обороты и теперь судьба выхода команды в 1/8 финала Кубка Либертадорес вообще находится под вопросом.

PS: Напомним, что нам нужнее, чтобы "Фла" не вышел в финал КЛ, тогда у Вани будет меньше оснований для задержки в Бразилии.))))

Источник : flamengo

Комментарии 22

След. новость Пока на матч ЦСКА - "Локомотив" дефицит билетов не наблюдается Пред. новость ЦСКА не подтверждает интерес к форварду сборной Колумбии

вверх
Вернуться назад