Домой
ЦСКА подтвердил подписание контрактов с Мареком, Пиларжем и Чаславой

вниз

ЦСКА заключил однолетнее соглашение с нападающим сборной Чехии Яном Мареком, сообщает официальный сайт клуба. В течение последних четырех лет он выступал за магнитогорский "Металлург", став лучшим снайпером КХЛ в сезоне-2008/09. В минувшем чемпионате он провел 45 матчей, набрав 24 (10+14) очка.

Также армейцы заключили однолетнее соглашение с другим чехом Карелом Пиларжем. В прошлом сезоне он выступал на родине за клуб "Литвинов", где набрал 25 (6+19) очков в 37 матчах. Ранее Пиларж также выступал за магнитогорский "Металлург" в сезоне-2008/09. Кроме того, красно-синие пополнили свой состав Петром Чаславой, который защищает цвета сборной Чехии на чемпионате мира в Германии. Соглашение с ним рассчитано на два года. Прошлый сезон он начинал в "Пардубице", а затем перебрался в шведскую команду "Тимра". Часлава также имеет опыт выступлений в России. Сезон-2007/08 он провел в "Северстали".

PS: 

Континентальная хоккейная лига опубликовала информацию о будущем подписании контрактов некоторых хоккеистов. В частности, Дмитрий Кочнев, покинувший "Спартак", подписал соглашение с ярославским "Локомотивом". Он стал уже вторым игроком, покинувшим красно-белых в межсезонье - до него из стана спартаковцев в "Атлант" перебрался Дмитрий Уппер.

Источник : sport-express.ru

Комментарии 4

След. новость 10 лучших бомбардиров Европы Пред. новость Вокалист Drugly Cats заснял собственный концерт

вверх
Вернуться назад