Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2010-01-15 00:52:59 ||
VAD1nh0, на новом будет посимпатичней))), а если доделают, что задумывали, то вообще красота.
VAD1nh0
2010-01-15 00:05:22 ||
Форум настраивается, возможно уже скоро произойдёт вселение.
Ф@Н@ТО4@
2010-01-14 21:35:38 || Каменка
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VAD1nh0
2010-01-14 20:30:56 ||
Форум скоро будет настраиваться
Илф
2010-01-14 20:27:18 ||
я так понимаю форум здесь больше не будет?(((....
robin
2010-01-14 15:56:27 ||
там есть иванов хороший центр полузашит (№ 99 рыжий если помните) в сборную приглошали а так хороший высокий и техничный
Вовчик
2010-01-14 14:40:08 ||
а кого там подсетять то?
владимир
2010-01-14 11:59:04 || москва
А ,если крысы начали распродажу -то почему не подсетиться то ? куллер во франции,ирку подписала "сарагоса"
владимир
2010-01-14 11:08:44 || москва
Толкь такой Ой! как макар андреич мого написать пестню "звезды не ездят в метро ",сегодня утром встретил прекраснейшего композитора -автора всего нашего "золотого века2-А.C .ЗАЦЕПИНА! и очень мило пообщались1 "шпартаг"-1я екоманда в россии ,с огромной армией болельщикофф и ее знает вся европа"-какая наглая ложь и брехня! это из вью дринчича -хуинчича.А у него -корень -"дринк ?"
ECLIPS
2010-01-15 14:05:02 || Арзамас
Уважаемые болельщики ПФК ЦСКА, я живу довольно далеко от Москвы, в нижегородской области, но стараюсь посещать регулярно матчи своей любимой команды, но иногда проблема с билетами очень высока...может кто-нибудь имеет возможность помогать мне в этом... и я бы смог брать билет через вас...ну по типу как на заказ, тем более теперь все матчи ЦСКА будут проводится в химках а это еще тяжелее будет достать билеты на каждый матч...если кто-нибудь готов помочь...отпишитесь...спасибо заранее) RED-BLUE WARRIORS!