Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

владимир
2010-01-10 15:56:28 || москва

Кстати посмотрел "севилья " -"расинг" -пилять гореть на своем поле 0-2! и никакая эта "севилья" не окуительная ,а вполне проходимая! а у "расинга" -зажжег молодой парняга -положил супер голешники (вот фамилию подзабыл )

Вовчик
2010-01-10 15:43:29 ||

Посмотре витязь-авангард драку,Ой!ня какая то,причём полная,а бабло вернули болелам?

fC
2010-01-10 15:36:10 ||

http://www.youtube.com/watch?v=TcBkpAVg1lU драки кхл, отдыхают...

Вовчик
2010-01-10 14:43:46 ||

Седой спасибо

Седой
2010-01-10 14:22:36 ||

Вовчик, держи http://www.youtube.com/watch?v=wscrxQcChog&feature=player_embedded

Mario
2010-01-10 14:00:15 || Москва

Поездка в Севилью на ЛЧ. Предлагаем туры в Севилью на матч: http://www.rusiber.ru/type_14.html - все туры; http://www.rusiber.ru/Spain/tour_2053_139_14-03-2010.html - с 14/03 через Мадрид на 3 ночи в Севилье; http://www.rusiber.ru/Spain/tour_2051_139_13-03-2010.html - с 13/03 - 3 ночи в Мадриде, 1 - в Севилье; http://www.rusiber.ru/Spain/tour_2052_139_13-03-2010.html - 13/03 через Барсу - 2 ночи в Барселоне, 2 ночи в Севилье

Илф
2010-01-10 11:54:46 ||

Владимир, я видел это видео.... ну млин не молодцы чтоль? :D

Вовчик
2010-01-10 11:09:15 ||

киньте ссыль

владимир
2010-01-10 10:43:34 || москва

2 илф -посмотри на youtube -вчерашний кадры из подольска-просто жесть! А самое окуительное ,то что зрители ,глядя на нереальную Ой!еловку скандируют "молодцы!" Хлеба и зрелищ!

robin
2010-01-10 07:52:57 ||

спс за ответ с нетерпением ждем чтото новое ) Удачи во всех плаОй! и хороших людей чтоб такого не случалось как с орг.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2059 2060 2061 2062 2063 > »