Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
ТиксиБоб
2010-01-10 03:26:28 ||
прикольная штука-!Ой)) больше не буду,виноват:)
ТиксиБоб
2010-01-10 03:23:51 ||
Адебайор бедолага-так и выигрывай путевку на ЧМ-а потом думай - ехать тудэ иль нет...,пока всю терроризму не прижмут-Ой!а я с якутии куда денусь,не выманите Ой! ничем! :)
Илф
2010-01-09 21:52:29 ||
*около хоккей)
Илф
2010-01-09 21:51:30 ||
Владимир, а что ты удивляешся?... этож африка, негры.... нецевилизованное общество.... а витязь с авангардом реально красавцы... вот он Ой! окооккей))))))
владимир
2010-01-09 20:10:29 || москва
ВСЕМ ПРИВЕТ! что ж за беспредел то твориться в АНГОЛЕ! бедный Адебайор! все ТОГО не участвует ! А что ж может быть в ЮАР ? и "витязь " с "авангардом " зажгли! Пизделовка ,как сообщают была нереальная!
Седой
2010-01-09 18:44:29 ||
[ ЦСКА-АКТОБЕ ] Привет! Обещают, что скоро будет...
ЦСКА-АКТОБЕ
2010-01-09 16:49:22 ||
А де форум?
robin
2010-01-09 14:21:31 ||
У меня вопрос ! Как я помню люди которые управляют сайтом говорили то что они работают над новым проектом улучшения или канкретного изменения сайта так вот это работа уже закончена (тоесть переехали на новый адрес сменили шапку) ?? Или она ведется паролельно с этим сайтом ?? Просьба ответить !!!
Ответ : Здравствуйте, да улучшения планируются, не которые вещи сейчас на разработке. Все разработки это паралельные и новые продукты. Сейчас все не много замедлилось, так как был вынужденый срочный переезд и теперь приходиться силы разделять на фронта, на этот сайт и новые разработки
владимир
2010-01-08 14:41:32 || москва
2 Алекс -спасибище ! а то я подумал -может у нас кто й то уйдет!
владимир
2010-01-10 07:47:01 || москва
ОЛЕГА МАЛЮКОВА С 45 ЛЕТИЕМ! ПРЕКРАСНАЯ БЫЛА КОМАНДА! И ОТЛИЧНЫЙ БЫЛ ЗАЩИТНИК!пуст сынуля достойно продолжит дело отца!