Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

ТиксиБоб
2010-01-02 18:56:02 ||

Вовчик,фигассе пожеланице))))меня застрелят сразу же))))и все таки спасибище огромадное:)

Вовчик
2010-01-02 13:37:38 ||

Вад отзовись))ты ещё тут?

Седой
2010-01-02 03:34:02 ||

Всех с наступившим, наконец-то закончился этот голимый год, один из худших в моей жизни, погано и закончился, дежурил на работе, абсоютно один, поэтому отмечал сегодня, щас мне хорошо)))всех поздравляю!

владимир
2010-01-01 13:35:17 || москва

БРАТВА!!! ВСЕХ С 2010 ГОДОМ! ВОТ И ДОЖИЛИ! ВСЕ КАК ТО БОЯЛИСЬ 2000! ВСЕМ ТОЛЬКО ХОРОШЕГО И ЛУЧШЕГО! А + МОЛОДЦЫ-ВЧЕРА ПОВТОРЯЛИ НАС С "мю" ,А СЕГОДНЯ С чурками! Хоть и рассудок отягащен застольями ,а все равно -заставил гостей радоваться вместе со мной! МЫ -ЦСКА!! ЛАЙ -ЛА -ЛА- ЛА !

Black Angel
2010-01-01 00:53:10 || Надым

Вот и пришел 2010-й! Поздравляю красно-синих с Новым Годом! Желаю здоровья, успехов, счастья. Пусть Новый год принесет все только хорошее и позитивное и исполнит все, что задумано. Пускай Новый год для вас принесет Побольше удач и поменьше невзгод! Желаю вам светлых и радостных дней, Здоровья, успехов и верных друзей! P.S. ЦСКА всегда будет первым!

Красносиний
2010-01-01 00:38:23 ||

С НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯНЕ!

Лиса
2009-12-31 23:08:52 ||

Ураа! Новый год наступил. пусть он будет самым- самым..........

ЛЁХА
2009-12-31 17:56:13 || ШАТУРА

ВСЕХ АРМЕЙЦЕВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО!!! ВСЕМ УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ!!!

Tankard
2009-12-31 17:46:56 ||

Всех армейцев с наступающим Новым годом! Болельщикам терпения, здоровья, удачи и как можно больше положительных эмоций от игры и результатов нашего ВЕЛИКОГО, ВСЕМОГУЩЕГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА АРМИИ!

Красносиний
2009-12-31 17:13:03 ||

AzZz,с Новым годом,дружище!

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2070 2071 2072 2073 2074 > »