Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Седой
2009-12-31 14:47:31 ||
Вовчик, тебе отдельное спасибо)) Всех поздравляю, всем желаю всего-всего и побольше))) Удачно отметить и удачно провести!
Вовчик
2009-12-31 14:22:45 ||
ТиксиБоб как я мог тебя забыть??? Тебе желаю найти там у себя алмаз-величиной с дом))))удачи тебе)))
ТиксиБоб
2009-12-31 14:21:28 ||
Друзья,с Новым Годом вас ! Загадаем желание в полночь-оно обязательно сбудется! =) Здоровья и побед вам,красно-синие!
Вовчик
2009-12-31 13:27:30 ||
Дорогие мои други и подруги))):Вад,Фаст,Грувик,Седой,Алекс,Илф,Пума,Хедхантер,кого забыл не обижайтесь,поздравляю вас с наступающим новым 2010 годом!!! Так получилось что всех вас мне не где поздравить,а охота)))враги временно разлучили нас(а некоторые ещё и температурят от бессилия)так вот-желаю вам всем здоровья -это самое главное в жизни,денег,счастья,благополучия и конечно же побед наших армейцев))))они уже подарили нам плей-офф ЛИГИ!!! Персонально хочу пожелать:Груву-пробить золотой вместе с евровыездами,Ваду купить автозавод,Илфу закончить школу с золотой медалью,Пуме просто хочется пожелать чтоб была счастлива,Фасту объехать мир,Хедхантеру-помимо наших ещё и побед Вест Хэма,Седому-уехать на север рубить лаве,Алексу побольше снега(он поймёт). И всего вам самого наилучшего))) Не болейте армейцы и будьте счастливы!!! С уважением Вовчик)))
Красносиний
2009-12-31 12:47:19 ||
Братья-Армейцы всех с наступающим Новым годом,желаю всем здоровья,успехов в делах,личной жизни и много радости от побед нашего любимого ПФК ЦСКА!
корней
2009-12-31 11:23:53 ||
пасиб, седой))))) с наступающим))
Лиса
2009-12-31 11:11:49 ||
Всех с наступающим Новым 2010 годом!!!Всем всего самого-самого! А нашей любимой команде быть не ниже первого!!!!!!!!!!!!!
Илф
2009-12-31 10:44:25 ||
Всех с наступающим!))
владимир
2009-12-31 07:49:46 || москва
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ! И ПУСТЬ НАША ЛЮБИМАЯ КОМАНДА БУДЕТ ТОЛЬКО РАДОВАТЬ ! МЫ -ЦСКА!!!
AzZz
2009-12-31 15:16:12 ||
Остались считанные часы до окончания самого противоречивого и сложного для оценки сезона в новой истории Нашего Клуба... достигли одних высот, но уступили другие вершины. Спасибо Слуцкому за все выйгранные матчи под его руководством, за ничью на траффорде... пройдём испанцев, ВЕРЮ!!! Всех юзеров данного портала, руководство, ну и конечно же гостевых, коих немного, С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем вам побед, удач, везения, добра и любви!!! Всех люблю!!! ЦСКА Москва Чемпион!